Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт

Министерство Сельского Хозяйства РФ управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Санкт-Петербургский контрольный ветер

Министерство Сельского Хозяйства РФ управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Санкт-Петербургский контрольный ветеринарный пункт подразделение Аэропорт Пулково-2 оказывает ветеринарные услуги в Санкт-Петербурге.

В ветклинике специалисты проконсультируют вас по вопросам содержания и кормления питомца. Министерство Сельского Хозяйства РФ управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Санкт-Петербургский контрольный ветеринарный пункт подразделение Аэропорт Пулково-2 оснащена всем необходимым диагностическим оборудованием, для того, чтобы диагноз был точным, можно сдать лабораторные анализы. В клинике вы так же можете приобрести ветеринарные препараты как по рецепту так и без него.


+7 (812) 704-34-24
Адрес:
Санкт-Петербург, 196210, территория Аэропорт Пулково-2

Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
9
Просмотров страницы всего:
366
Оставить отзыв
Компетентность врачей:
Оборудование:
Чистота:
Сервис:
Интерьер:
Результат лечения:
Соотношение цены и качества:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.