Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Таратынова Жанна Владимировна

Таратынова Жанна Владимировна

Специализация
терапевт

Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
14
Просмотров страницы всего:
1137

Информация о враче

Специализация: терапия.

В 2005 году окончила с красным дипломом Бесединский сельскохозяйственный техникум по специальности ветеринарный фельдшер.

В 2010 году - Санкт-Петербургскую государственную академию ветеринарной медицины.

В 2002 году прошла стажировку в Санкт-Петербургском зоопарке. 

2005 - 2009г.г. - работала в ветеринарной клинике «Вирион».

В 2009 году начала работать в Ветеринарной клинике неврологии, травматологии и интенсивной терапии.  

Интересуется терапией, анестезиологией и визуальной диагностикой.

Отзывы

Алексей Шестак
Алексей Шестак
03 / 07 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

ПОРЕЗАЛИ СОБАКУ ПРОСТО ТАК!!! Ужасное впечатление. Чувстую, что врачи ставят диагнозы и если, что не так ни за что не отвечают. И Клиника СОТНИКОВА их покрывает. Чисто бизнес. ЗА КАЖДУЮ УСЛУГУ ВРАЧ ПОЛУЧАЕТ ПРОЦЕНТ, ПОЭТОМУ ЛИЧНО ЗАИНТЕРЕСОВАН НАВЯЗАТЬ УСЛУГИ. Я не говорю , что все и всегда так делают, но мотивация ЕСТЬ. Стало плохо собаке. Рвало безперерывно собаку. Приехал ночью на УЗИ в клинику Сотникова. Врач Таратынова Ж.В. провела УЗИ и сказала, что инородное тело и надо срочно оперировать. Я спросил это скорее всего или может быть , что то другое. На это врач безапелляционно заявил, что 100% и ЕСЛи я не хочу , чтобы СОБАКА УМЕРЛА, надо оперировать прямо сейчас У НИХ. Ценник в Сотникова был под 45-50 тыс рублей. Я позвонил в клинику Филмора там 25 т.р. повез туда сразу(благо 10 мин ехать и ночь). Очень растроилась Таратынова Ж.В. (сразу потеряли ко мне интерес ) , что я в другую Клинику повезу на операцию (теряют потенциальные деньги) На основании заключения Таратыновой и ее слов , что 100 % инородка и вариантов нет. Всю ночь не спал(подготовка к операции анализы). Провели операциию и НИЧЕГО не ОБНАРУЖИЛИ. На следующий день начали принимать противирусную терапию и собаке сразу стало лучше. 3 дня и все прошло(1000 руб). По факту был Вирус и ОПЕРАЦИЯ БЫЛА НЕ НУЖНА. Если бы Таратынова Ж.В. сказала мне , что условно 70 процентов это инородка, а 30 процентов что-то другое, то я бы принимал решения о операции взвешивая риски и претензий не имел бы, НО она фактически приняла решения за меня сказав , что 100 процентов и СОБАКА ДО УТРА НЕ ДОЖИВЕТ. По сути меня пугали и подтакивали к решению провести операцию в Сотникова за 45-50 тыс. руб. И все мы живем в РФ и понимаем, что если бы я согласился , то во время проведении операции в Сотникова инородку ОБНАРУЖИЛИ(ЧТОБЫ ПОКРЫТЬ СВОЙ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ). Предьявили бы мне любой камешек с улицы и ВСЕ. А то что собаке лучше не стало, списали бы на послеоперационные последствия и я бы считал , что проблема решена, спас члена семьи, незная , что вирус продолжает жить. Общался с Клиентской службой Клиники Сотникова. Замыливают дело. Покрывают врача. По итогу. Всю ночь не спал, потратил 30 тр, собаку просто так порезали (а ведь собака могла умереть от самого факта наркоза, никто не застрахован). И ВСЕ ЭТО ПРОСТО ТАК. До этого считал Клинику Сотникова приличной организацией, но пока там работают такие горе-специалисты и пока они сидят на проценте от услуг я бы туда не обращался и всегда держал в уме ЧТО ВАС МОГУТ РАЗВОДИТЬ НА ДЕНЬГИ НАВЯЗЫВАЯ необязательные УСЛУГИ (операции и тп).
Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Терапия.

Образование

В 2005 году окончила с красным дипломом Бесединский сельскохозяйственный техникум по специальности ветеринарный фельдшер.

В 2010 году - Санкт-Петербургскую государственную академию ветеринарной медицины.

Интересуется терапией, анестезиологией и визуальной диагностикой.

Опыт работы

В 2002 году прошла стажировку в Санкт-Петербургском зоопарке. 

2005 - 2009г.г. - работала в ветеринарной клинике «Вирион».

В 2009 году начала работать в Ветеринарной клинике неврологии, травматологии и интенсивной терапии.  

 

Санкт-Петербург, ул. Репищева, 13